todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

6d 16h 34m

Localização

RUA INDUSTRIAL, 315 · VILA ALPINA · Sao Paulo/SP · CEP 03203-010

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 391.555

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 391.555
Comissão (5%)R$ 19.578
ITBI (3%)R$ 11.747
Registro (1.2%)R$ 4.699
Custo total estimadoR$ 427.578

9.2% acima do lance — R$ 36.023 em encargos.

22.9% abaixo da avaliação (R$ 554.351)

Última atualização
14/05/2026 às 17:32