todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Campinas, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

37d 18h 10m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA ANTONIO CARVALHO DE MIRANDA,N. 720 APTO. 123 BL 01, VG 23, VILA SAO BENTO - · Campinas/SP

Praças

  • 2ª praça

    22/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 309.600

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 309.600
Comissão (5%)R$ 15.480
ITBI (3%)R$ 9.288
Registro (1.2%)R$ 3.715
Custo total estimadoR$ 338.083

9.2% acima do lance — R$ 28.483 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 516.000)

Última atualização
14/05/2026 às 22:21