todoleilão

Lance mínimo

R$ 396.597

Lance mínimo

R$ 396.5974%

Avaliação R$ 412.500

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. Área de Serviço. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA JOAO BATISTA PASSONI, 205 — LT 08 QD E · PARQUE DAS LARANJEIRAS · Itupeva/SP · CEP 13296-040

Praças

  • 2ª praça

    15/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 396.597

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 396.597
Comissão (5%)R$ 19.830
ITBI (3%)R$ 11.898
Registro (1.2%)R$ 4.759
Custo total estimadoR$ 433.084

9.2% acima do lance — R$ 36.487 em encargos.

5.0% acima da avaliação (R$ 412.500)

Última atualização
14/05/2026 às 21:06