todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Tatui, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

17d 2h 32m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 4 Wc, 2 Salas, Lavabo, Cozinha, Terraço. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA DOUTOR JOAO ANTONIO FONSECA DE OLIVE,N. 64 LT 09, QD B, RESIDENCIAL BOSQUES DOS IPES - · Tatui/SP

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 721.200

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 721.200
Comissão (5%)R$ 36.060
ITBI (3%)R$ 21.636
Registro (1.2%)R$ 8.654
Custo total estimadoR$ 787.550

9.2% acima do lance — R$ 66.350 em encargos.

17.5% abaixo da avaliação (R$ 954.128)

Última atualização
14/05/2026 às 16:45