todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

21d 3h 7m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA VALDOMIRO LOBO DA COSTA, 91 · SACOMA · Sao Paulo/SP · CEP 04159-100

Praças

  • 2ª praça

    05/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 384.000

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 384.000
Comissão (5%)R$ 19.200
ITBI (3%)R$ 11.520
Registro (1.2%)R$ 4.608
Custo total estimadoR$ 419.328

9.2% acima do lance — R$ 35.328 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 640.000)

Última atualização
14/05/2026 às 17:58