todoleilão
Em leilãoCaixaOutro

Outro

Jarinu, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

2d 21h 5m

Outro

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. o Imóvel Possui Área de Preservação Permanente, Área de Reserva Legal e Servidão de Passagem. Cabe ao Comprador Verificar Quanto à Limitação de Uso e o Aproveitamento da Área Afetada.

Sobre o imóvel

Tipo
Outro

Localização

ESTRADA DA SERVIDAO,N. SN GLEBA 36, CAETETUBA - · Jarinu/SP

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 1.777.255

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 1.777.255
Comissão (5%)R$ 88.863
ITBI (3%)R$ 53.318
Registro (1.2%)R$ 21.327
Custo total estimadoR$ 1.940.763

9.2% acima do lance — R$ 163.507 em encargos.

185.4% acima da avaliação (R$ 680.000)

Última atualização
14/05/2026 às 21:01