Outro
1 / 4

Descrição

Leilão de Prédios Comerciais localizado em São Paulo/SP - Rua Baguari, 218 - .. - Tatuapé cod:225694 - Adquira seu imóvel em leilão - As melhores ofertas estão aqui Comitente: Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo

Sobre o imóvel

Tipo
Outro

Localização

Endereço não detalhado · Tatuapé · Sao Paulo/SP

LanceR$ 2.351.382
Comissão (5%)R$ 117.569
ITBI (3%)R$ 70.541
Registro (1.2%)R$ 28.217
Custo total estimadoR$ 2.567.709

9.2% acima do lance — R$ 216.327 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 23:29