todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Cotia, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

20d 19h 51m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha, Terraço. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

ESTRADA COTIA EMBU, 1615 — APTO. 164 BL A · MOINHO VELHO · Cotia/SP · CEP 06713-100

Praças

  • 2ª praça

    05/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 581.086

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 581.086
Comissão (5%)R$ 29.054
ITBI (3%)R$ 17.433
Registro (1.2%)R$ 6.973
Custo total estimadoR$ 634.546

9.2% acima do lance — R$ 53.460 em encargos.

111.5% acima da avaliação (R$ 300.000)

Última atualização
14/05/2026 às 21:58