todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Goncalo, RJ

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

34d 15h 12m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA ROSELI DO NASCIMENTO, 246 — CS 09 · MARAMBAIA · Sao Goncalo/RJ · CEP 24727-208

Praças

  • 2ª praça

    19/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 144.821

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 144.821
Comissão (5%)R$ 7.241
ITBI (3%)R$ 4.345
Registro (1.2%)R$ 1.738
Custo total estimadoR$ 158.144

9.2% acima do lance — R$ 13.324 em encargos.

10.1% acima da avaliação (R$ 143.673)

Última atualização
13/05/2026 às 23:07