todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Goncalo, RJ

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

18d 1h 44m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. Quarto, Wc, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA CRISTIANO FIGUEIRAS QUADRA, 1230 — APTO. 201 · JARDIM CATARINA · Sao Goncalo/RJ · CEP 24715-485

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 96.281

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 96.281
Comissão (5%)R$ 4.814
ITBI (3%)R$ 2.888
Registro (1.2%)R$ 1.155
Custo total estimadoR$ 105.139

9.2% acima do lance — R$ 8.858 em encargos.

9.9% acima da avaliação (R$ 95.700)

Última atualização
13/05/2026 às 23:06