todoleilão

Lance mínimo

R$ 138.355

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Rio de Janeiro, RJ

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

27d 3h 49m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 138.35525%

Avaliação R$ 184.180

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

ESTRADA DO CAMPINHO, 5300 — APTO. 201 BL 1 · CAMPO GRANDE · Rio de Janeiro/RJ · CEP 23068-032

Praças

  • 2ª praça

    12/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 138.355

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 138.355
Comissão (5%)R$ 6.918
ITBI (3%)R$ 4.151
Registro (1.2%)R$ 1.660
Custo total estimadoR$ 151.083

9.2% acima do lance — R$ 12.729 em encargos.

18.0% abaixo da avaliação (R$ 184.180)

Última atualização
14/05/2026 às 02:56