todoleilão
Em leilãoCaixaTerreno urbano

Terreno urbano

Brasilia, DF

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

2d 16h 6m

Localização

QUADRA 02 CONJUNTO 07,N. SN LT 34, SETOR HABITACIONAL VICENTE PIRES - - · Brasilia/DF

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 1.875.661

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 1.875.661
Comissão (5%)R$ 93.783
ITBI (3%)R$ 56.270
Registro (1.2%)R$ 22.508
Custo total estimadoR$ 2.048.222

9.2% acima do lance — R$ 172.561 em encargos.

230.4% acima da avaliação (R$ 620.000)

Última atualização
13/05/2026 às 06:20