todoleilão
Em leilãoDoApartamento

Apartamento · Lote 1

Brasilia, DF

Leiloeiro: Do

Próxima praça encerra em

data a confirmar

Descrição

Apartamento nº 1001 c/ área total de 209,92m² (área privativa real de 113,93m²), qudra nº 31, Bloco A, Lote 8, Vagas de Garagem n° 59 e 60 - Guará II, Brasília/DF. 4º CRI local sob nº 66.209. INFORMAÇÕES RETIRADA DA MATRÍCULA: Área privativa real de 113,93m², área real de uso comum de divisão não proporcional de 24,00m², área real de uso comum de divisão proporcional de 71,99m², área real total de 209,92m². LANCE MÍNIMO 1º LEILÃO: R$ 1.231.000,00 LANCE MÍNIMO 2º LEILÃO: R$ 1.285.237,25 Forma de Pagamento: À vista.

LanceR$ 1.231.000
Comissão (5%)R$ 61.550
ITBI (3%)R$ 36.930
Registro (1.2%)R$ 14.772
Custo total estimadoR$ 1.344.252

9.2% acima do lance — R$ 113.252 em encargos.

Última atualização
15/05/2026 às 10:56