todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Maceio, AL

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

17d 5h 26m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, Área de Serviço, 2 Wc, wc Emp, Sala, Dce, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA SILVERIO JORGE, 188 — APTO. 302 BL 188B · JARAGUA · Maceio/AL · CEP 57022-110

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 209.174

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 209.174
Comissão (5%)R$ 10.459
ITBI (3%)R$ 6.275
Registro (1.2%)R$ 2.510
Custo total estimadoR$ 228.418

9.2% acima do lance — R$ 19.244 em encargos.

29.9% abaixo da avaliação (R$ 326.000)

Última atualização
13/05/2026 às 02:36