todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Maceio, AL

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

9d 23h 5m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS, 236 — APTO. 001 BL 11 · SERRARIA · Maceio/AL · CEP 57046-350

Praças

  • 2ª praça

    25/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 105.899

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 105.899
Comissão (5%)R$ 5.295
ITBI (3%)R$ 3.177
Registro (1.2%)R$ 1.271
Custo total estimadoR$ 115.642

9.2% acima do lance — R$ 9.743 em encargos.

27.5% abaixo da avaliação (R$ 159.480)

Última atualização
13/05/2026 às 02:37