Em leilãoIro
3d 4h 19m
Terreno em leilão em Sao Francisco do Sul/SC
Terreno urbano · Lote 001
Sao Francisco do Sul/SC
Próxima praça · 20/05, 17:00
R$ 262.500R$ 350.000−25%
Iro tem hoje 3 lotes ativos no catálogo do todoleilão. A maior parte está em Santa Catarina (3). O deságio médio dos lotes é 22% sobre a avaliação.
Os lances acontecem direto no site do leiloeiro (leiloeiro.online). O todoleilão agrega informações públicas dos editais — não somos leiloeiros nem intermediamos arrematação. Sempre confira o edital integral.

Terreno em leilão em Sao Francisco do Sul/SC
Sao Francisco do Sul/SC
Próxima praça · 20/05, 17:00

Apartamento em leilão em Joinville/SC
Itinga, Joinville/SC
Próxima praça · 26/05, 17:00

Imóvel rural em leilão em Sao Francisco do Sul/SC
Sao Francisco do Sul/SC
Próxima praça · 01/07, 17:00