todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Suzano, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

9d 17h 57m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA THADEU JOSE DE MORAES, 1285 — APTO. 14 2º PAV · VILA NOVA URUPES · Suzano/SP · CEP 08615-350

Praças

  • 2ª praça

    25/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 205.200

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 205.200
Comissão (5%)R$ 10.260
ITBI (3%)R$ 6.156
Registro (1.2%)R$ 2.462
Custo total estimadoR$ 224.078

9.2% acima do lance — R$ 18.878 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 342.000)

Última atualização
14/05/2026 às 16:51