Próxima praça encerra em
25d 2h 50m

1 / 8
Lance mínimo
R$ 153.523
CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.
Praças
2ª praça
16/06/2026 às 14:00 · futura
R$ 153.523
Formas de pagamento
À vista
Parcelado
Estimativa
Custo total da arrematação
LanceR$ 153.523
Comissão (5%)R$ 7.676
ITBI (3%)R$ 4.606
Registro (1.2%)R$ 1.842
Custo total estimadoR$ 167.648
9.2% acima do lance — R$ 14.124 em encargos.
9.2% acima da avaliação (R$ 153.523)
Responsabilidades do arrematante
- Despesas de transferência (ITBI, registro, certidões) costumam ser por conta do arrematante. Verifique no edital.
Atribuição
Fonte e edital
- Leiloeiro / portal
- Mega
- Última atualização
- 21/05/2026 às 14:29