Terreno urbano
1 / 5

Descrição

Leilão de Terreno localizado em São Roque/SP - Rua Luigi Pacello, S/n - .Lote 04, Quadra C . - Jardim Conceição cod:223810 - Adquira seu imóvel em leilão - As melhores ofertas estão aqui Comitente: Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

Endereço não detalhado · Jardim Conceição · Sao Roque/SP

Praças

  • 1ª praça

    13/05/2026 às 17:20 · futura

    R$ 7.608.464

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 7.608.464
Comissão (5%)R$ 380.423
ITBI (3%)R$ 228.254
Registro (1.2%)R$ 91.302
Custo total estimadoR$ 8.308.443

9.2% acima do lance — R$ 699.979 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 23:30