Sala comercial
1 / 20

Descrição

Imóvel a venda - Imóvel Comercial localizado em São Paulo/SP - Avenida Paulista, 1374 - .. - Bela Vista cod:221907 - Adquira seu imóvel - As melhores ofertas estão aqui Comitente: Banco Santander Brasil S/A

Sobre o imóvel

Tipo
Sala comercial

Localização

Endereço não detalhado · Bela Vista · Sao Paulo/SP

LanceR$ 63.000.000
Comissão (5%)R$ 3.150.000
ITBI (3%)R$ 1.890.000
Registro (1.2%)R$ 756.000
Custo total estimadoR$ 68.796.000

9.2% acima do lance — R$ 5.796.000 em encargos.

Última atualização
12/05/2026 às 23:32