todoleilão
Em leilãoMegaImóvel

Imóvel

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Mega

Próxima praça encerra em

14d 8h 39m

Imóvel
1 / 2

Praças

  • 2ª praça

    29/05/2026 às 18:12 · futura

    R$ 2.644.029

Formas de pagamento

  • À vista

  • Parcelado

  • FGTS

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 2.644.029
Comissão (5%)R$ 132.201
ITBI (3%)R$ 79.321
Registro (1.2%)R$ 31.728
Custo total estimadoR$ 2.887.279

9.2% acima do lance — R$ 243.251 em encargos.

Ônus declarados

Arrematante quita

  • Alienação fiduciáriaQuitado pelo arrematante

Documentos

Responsabilidades do arrematante

  • Alienação fiduciária fica por conta do arrematante.

Leiloeiro / portal
Mega
Última atualização
13/05/2026 às 01:25