todoleilão

Lance mínimo

R$ 162.000

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

17d 13h 4m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 162.00040%

Avaliação R$ 270.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA MAESTRO GABRIEL MIGLIORI, 410 — APTO. 308 BL02 SUBCONDOMINIO 3 3PAV HIS · JARDIM PEREIRA LEITE · Sao Paulo/SP · CEP 02712-140

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 162.000

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 162.000
Comissão (5%)R$ 8.100
ITBI (3%)R$ 4.860
Registro (1.2%)R$ 1.944
Custo total estimadoR$ 176.904

9.2% acima do lance — R$ 14.904 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 270.000)

Última atualização
14/05/2026 às 17:52