todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

18d 3h 10m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA SAO MIGUEL, 8184 — APTO. 610 6º PAV · VILA NORMA · Sao Paulo/SP · CEP 08070-001

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 170.560

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 170.560
Comissão (5%)R$ 8.528
ITBI (3%)R$ 5.117
Registro (1.2%)R$ 2.047
Custo total estimadoR$ 186.252

9.2% acima do lance — R$ 15.692 em encargos.

22.4% abaixo da avaliação (R$ 240.000)

Última atualização
14/05/2026 às 17:26