todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

27d 16h 56m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AV NORDESTINA, 2780 — APTO. 612 TORRE 1 HIS · SAO MIGUEL PAULISTA · Sao Paulo/SP · CEP 08431-165

Praças

  • 2ª praça

    12/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 127.266

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 127.266
Comissão (5%)R$ 6.363
ITBI (3%)R$ 3.818
Registro (1.2%)R$ 1.527
Custo total estimadoR$ 138.974

9.2% acima do lance — R$ 11.708 em encargos.

23.6% abaixo da avaliação (R$ 182.000)

Última atualização
14/05/2026 às 17:58