todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

18d 1h 0m

Localização

RUA HORTENSIO DUTRA, 60 — LT 3B QD L · CAPAO REDONDO · Sao Paulo/SP · CEP 05859-060

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 318.136

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 318.136
Comissão (5%)R$ 15.907
ITBI (3%)R$ 9.544
Registro (1.2%)R$ 3.818
Custo total estimadoR$ 347.405

9.2% acima do lance — R$ 29.269 em encargos.

5.1% abaixo da avaliação (R$ 366.000)

Última atualização
14/05/2026 às 18:12