todoleilão
Em leilãoCaixaApartamento

Apartamento

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

34d 23h 19m

Apartamento

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 1 Vaga na Garagem. .

Sobre o imóvel

Tipo
Apartamento

Localização

RUA JOAQUIM NUNES TEIXEIRA, 236 — APTO. 03 TR 01 · VILA PLANA · Sao Paulo/SP · CEP 05731-370

Praças

  • 2ª praça

    19/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 169.824

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 169.824
Comissão (5%)R$ 8.491
ITBI (3%)R$ 5.095
Registro (1.2%)R$ 2.038
Custo total estimadoR$ 185.447

9.2% acima do lance — R$ 15.624 em encargos.

17.2% abaixo da avaliação (R$ 224.000)

Última atualização
14/05/2026 às 17:26