todoleilão

Lance mínimo

R$ 1.619.000

Ir para Mega
Em leilãoMegaApartamento

Apartamento

Sao Paulo, SP

Leiloeiro: Mega

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

5d 6h 37m

Apartamento
1 / 50

Lance mínimo

R$ 1.619.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 18:00 · futura

    R$ 1.619.000

Formas de pagamento

  • À vista

  • Parcelado

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 1.619.000
Comissão (5%)R$ 80.950
ITBI (3%)R$ 48.570
Registro (1.2%)R$ 19.428
Custo total estimadoR$ 1.767.948

9.2% acima do lance — R$ 148.948 em encargos.

Ônus declarados

Arrematante quita

  • PenhoraQuitado pelo arrematante
  • Alienação fiduciáriaQuitado pelo arrematante
  • IndisponibilidadeQuitado pelo arrematante

Documentos

Responsabilidades do arrematante

  • Penhora fica por conta do arrematante.
  • Alienação fiduciária fica por conta do arrematante.
  • Indisponibilidade fica por conta do arrematante.

Leiloeiro / portal
Mega
Última atualização
17/05/2026 às 01:14