todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Jose dos Campos, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

30d 21h 58m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA DAS OLIVEIRAS, 81 — APTO. 302 BL 08 VG 200 · RESIDENCIAL FREI GALVAO · Sao Jose dos Campos/SP · CEP 12248-703

Praças

  • 2ª praça

    15/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 155.274

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 155.274
Comissão (5%)R$ 7.764
ITBI (3%)R$ 4.658
Registro (1.2%)R$ 1.863
Custo total estimadoR$ 169.559

9.2% acima do lance — R$ 14.285 em encargos.

17.3% abaixo da avaliação (R$ 205.000)

Última atualização
14/05/2026 às 17:30