todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Sao Jose do Rio Preto, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

31d 4h 9m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 1 Vaga na Garagem. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA FELICIANO SALLES CUNHA, 1675 — APTO. 204 PV 01 BL 05 VG 204 · DISTRITO INDUSTRIAL WALDEMAR DE OLI · Sao Jose do Rio Preto/SP · CEP 15035-535

Praças

  • 2ª praça

    15/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 164.042

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 164.042
Comissão (5%)R$ 8.202
ITBI (3%)R$ 4.921
Registro (1.2%)R$ 1.969
Custo total estimadoR$ 179.134

9.2% acima do lance — R$ 15.092 em encargos.

1.8% acima da avaliação (R$ 176.000)

Última atualização
14/05/2026 às 17:42