todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Santa Barbara D'Oeste, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

7d 5h 57m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA ALECIO BIONDI,N. 345 APTO. 303 BL 11, RECREIO ALVORADA - · Santa Barbara D'Oeste/SP

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 164.746

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 164.746
Comissão (5%)R$ 8.237
ITBI (3%)R$ 4.942
Registro (1.2%)R$ 1.977
Custo total estimadoR$ 179.903

9.2% acima do lance — R$ 15.157 em encargos.

1.6% acima da avaliação (R$ 177.000)

Última atualização
14/05/2026 às 18:41