todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Salto, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

18d 5h 59m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA EVINER GONZAGA ANTIGA RUA 05, 90 — APTO. 11 BL 16 1 ANDAR · LOTEAMENTO JARDIM DAS CONSTELACOES · Salto/SP · CEP 13322-224

Praças

  • 2ª praça

    02/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 137.965

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 137.965
Comissão (5%)R$ 6.898
ITBI (3%)R$ 4.139
Registro (1.2%)R$ 1.656
Custo total estimadoR$ 150.657

9.2% acima do lance — R$ 12.693 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 229.941)

Última atualização
14/05/2026 às 19:04