todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Ribeirao Preto, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

20d 14h 20m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA DOMINGOS PADOVAN, 1310 — APTO. 87 · JARDIM ANHANGUERA · Ribeirao Preto/SP · CEP 14092-040

Praças

  • 2ª praça

    05/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 212.520

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 212.520
Comissão (5%)R$ 10.626
ITBI (3%)R$ 6.376
Registro (1.2%)R$ 2.550
Custo total estimadoR$ 232.072

9.2% acima do lance — R$ 19.552 em encargos.

25.1% abaixo da avaliação (R$ 310.000)

Última atualização
14/05/2026 às 18:49