todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Ribeirao Preto, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

21d 1h 26m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO, 4635 — APTO. 34 TR 1 BL C · ANTONIO MARINCEK · Ribeirao Preto/SP · CEP 14061-710

Praças

  • 2ª praça

    05/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 210.581

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 210.581
Comissão (5%)R$ 10.529
ITBI (3%)R$ 6.317
Registro (1.2%)R$ 2.527
Custo total estimadoR$ 229.954

9.2% acima do lance — R$ 19.373 em encargos.

53.3% acima da avaliação (R$ 150.000)

Última atualização
14/05/2026 às 18:55