todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Ribeirao Preto, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

35d 0h 22m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

VIA JERONIMO ALFREDO AMOR ESPIN, 400 — APTO. 21 BL A TR 01 · JARDIM FLORESTAN FERNANDES · Ribeirao Preto/SP · CEP 14100-000

Praças

  • 2ª praça

    19/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 98.281

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 98.281
Comissão (5%)R$ 4.914
ITBI (3%)R$ 2.948
Registro (1.2%)R$ 1.179
Custo total estimadoR$ 107.323

9.2% acima do lance — R$ 9.042 em encargos.

30.1% abaixo da avaliação (R$ 153.602)

Última atualização
14/05/2026 às 18:58