todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Ribeirao Preto, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

37d 16h 41m

Localização

RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA, 405 — QD 01 LT 01 CS 200 · RESERVA REAL · Ribeirao Preto/SP · CEP 14094-645

Praças

  • 2ª praça

    22/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 218.619

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 218.619
Comissão (5%)R$ 10.931
ITBI (3%)R$ 6.559
Registro (1.2%)R$ 2.623
Custo total estimadoR$ 238.732

9.2% acima do lance — R$ 20.113 em encargos.

1.6% acima da avaliação (R$ 235.000)

Última atualização
14/05/2026 às 19:02