todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Ribeirao Preto, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

30d 17h 31m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO, 250 — APTO. 208 BL 09 PV 02 · RESERVA MACAUBA · Ribeirao Preto/SP · CEP 14058-005

Praças

  • 2ª praça

    15/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 151.997

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 151.997
Comissão (5%)R$ 7.600
ITBI (3%)R$ 4.560
Registro (1.2%)R$ 1.824
Custo total estimadoR$ 165.981

9.2% acima do lance — R$ 13.984 em encargos.

10.7% acima da avaliação (R$ 150.000)

Última atualização
14/05/2026 às 19:00