todoleilão

Lance mínimo

R$ 113.529

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Presidente Prudente, SP

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

5d 23h 6m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 113.52913%

Avaliação R$ 130.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA PROJETADA, 170 — APTO. 303 BL 03 · CHACARA DAS PALMEIRA · Presidente Prudente/SP · CEP 19100-000

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 113.529

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 113.529
Comissão (5%)R$ 5.676
ITBI (3%)R$ 3.406
Registro (1.2%)R$ 1.362
Custo total estimadoR$ 123.974

9.2% acima do lance — R$ 10.445 em encargos.

4.6% abaixo da avaliação (R$ 130.000)

Última atualização
14/05/2026 às 19:46