todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Presidente Prudente, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

34d 23h 18m

Localização

RUA ALICE CORREIA DA SILVA, 97 — LT 10 QD I · RESIDENCIAL MOACYR TRENTIN · Presidente Prudente/SP · CEP 19030-714

Praças

  • 2ª praça

    19/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 89.799

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 89.799
Comissão (5%)R$ 4.490
ITBI (3%)R$ 2.694
Registro (1.2%)R$ 1.078
Custo total estimadoR$ 98.060

9.2% acima do lance — R$ 8.261 em encargos.

9.2% abaixo da avaliação (R$ 108.000)

Última atualização
14/05/2026 às 19:46