todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Penapolis, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

16d 22h 45m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA MARGINA ANTONIO GALVAO DE ARRUDA,N. 2200 CASA 09, QD C, RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I - · Penapolis/SP

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 171.078

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 171.078
Comissão (5%)R$ 8.554
ITBI (3%)R$ 5.132
Registro (1.2%)R$ 2.053
Custo total estimadoR$ 186.817

9.2% acima do lance — R$ 15.739 em encargos.

8.6% acima da avaliação (R$ 172.000)

Última atualização
14/05/2026 às 20:16