todoleilão

Lance mínimo

R$ 150.865

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Morro Agudo, SP

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

5d 21h 40m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 150.86518%

Avaliação R$ 185.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA DORCELINO DE FIGUEIREDO, 76 · RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI · Morro Agudo/SP · CEP 14645-724

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 150.865

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 150.865
Comissão (5%)R$ 7.543
ITBI (3%)R$ 4.526
Registro (1.2%)R$ 1.810
Custo total estimadoR$ 164.744

9.2% acima do lance — R$ 13.880 em encargos.

10.9% abaixo da avaliação (R$ 185.000)

Última atualização
14/05/2026 às 20:33