todoleilão

Lance mínimo

R$ 359.196

Ir para Rigolon
Status desconhecidoRigolonTerreno urbano

Terreno urbano · Lote 1

Martinopolis, SP

Leiloeiro: Rigolon

CompartilharWhatsAppXFacebook

Status do lote

Status desconhecido

Atualizado há 1 dia. Confira o leiloeiro pra eventual atualização.

Ver status atual em Rigolon

Lance mínimo

R$ 359.196

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Terreno c/ 1.110m², composto de parte dos fundos do lote nº 44, s/ benfeitorias, situado na Rua Vitória (fundos), Bairro Represa Laranja Doce, Martinópolis/SP. CRI local sob o nº 6.532. (Proc. 1001226-96.2016.8.26.0346) (O IMÓVEL PODE SER PARCELADO COM 25% DE ENTRADA E O RESTANTE EM ATÉ 30 MESES) ÔNUS: R.02 – Servidão de passagem.

LanceR$ 359.196
Comissão (5%)R$ 17.960
ITBI (3%)R$ 10.776
Registro (1.2%)R$ 4.310
Custo total estimadoR$ 392.242

9.2% acima do lance — R$ 33.046 em encargos.

Última atualização
15/05/2026 às 11:03