todoleilão

Lance mínimo

R$ 111.600

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Hortolandia, SP

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

16d 13h 30m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 111.60040%

Avaliação R$ 186.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 111.600

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 111.600
Comissão (5%)R$ 5.580
ITBI (3%)R$ 3.348
Registro (1.2%)R$ 1.339
Custo total estimadoR$ 121.867

9.2% acima do lance — R$ 10.267 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 186.000)

Última atualização
14/05/2026 às 21:29