todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Franca, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

6d 23h 30m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA MINISTRO RUI BARBOSA, 2280 — APTO. 101 BL 10 · VILA REZENDE · Franca/SP · CEP 14406-530

Praças

  • 2ª praça

    22/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 127.196

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 127.196
Comissão (5%)R$ 6.360
ITBI (3%)R$ 3.816
Registro (1.2%)R$ 1.526
Custo total estimadoR$ 138.898

9.2% acima do lance — R$ 11.702 em encargos.

2.9% abaixo da avaliação (R$ 143.000)

Última atualização
14/05/2026 às 21:45