todoleilão

Lance mínimo

R$ 148.800

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Ferraz de Vasconcelos, SP

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

33d 0h 19m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 148.80040%

Avaliação R$ 248.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 1 Vaga na Garagem. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

AVENIDA DOM PEDRO II, 2455 — APTO. D55 BL D BELEM · VILA SAO PAULO · Ferraz de Vasconcelos/SP · CEP 08506-000

Praças

  • 2ª praça

    19/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 148.800

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 148.800
Comissão (5%)R$ 7.440
ITBI (3%)R$ 4.464
Registro (1.2%)R$ 1.786
Custo total estimadoR$ 162.490

9.2% acima do lance — R$ 13.690 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 248.000)

Última atualização
14/05/2026 às 21:50