todoleilão

Lance mínimo

R$ 156.000

Ir para Caixa
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Ferraz de Vasconcelos, SP

Leiloeiro: Caixa

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

15d 0h 19m

Imóvel

Lance mínimo

R$ 156.00040%

Avaliação R$ 260.000

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

Endereço não detalhado · Ferraz de Vasconcelos/SP

Praças

  • 2ª praça

    01/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 156.000

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 156.000
Comissão (5%)R$ 7.800
ITBI (3%)R$ 4.680
Registro (1.2%)R$ 1.872
Custo total estimadoR$ 170.352

9.2% acima do lance — R$ 14.352 em encargos.

34.5% abaixo da avaliação (R$ 260.000)

Última atualização
14/05/2026 às 21:50