todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Campinas, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

37d 15h 55m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA 5, 668 — APTO. 108 TORRE 02 · RESIDENCIAL VILLA GARDEN · Campinas/SP · CEP 13031-393

Praças

  • 2ª praça

    22/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 318.816

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 318.816
Comissão (5%)R$ 15.941
ITBI (3%)R$ 9.564
Registro (1.2%)R$ 3.826
Custo total estimadoR$ 348.147

9.2% acima do lance — R$ 29.331 em encargos.

4.9% abaixo da avaliação (R$ 366.000)

Última atualização
14/05/2026 às 22:17