todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Bauru, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

37d 23h 41m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 1 Vaga na Garagem. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. SN APTO. 11 BL B TORRE 02, VITTA SAO JOSE - · Bauru/SP

Praças

  • 2ª praça

    22/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 177.177

Formas de pagamento

  • À vista

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 177.177
Comissão (5%)R$ 8.859
ITBI (3%)R$ 5.315
Registro (1.2%)R$ 2.126
Custo total estimadoR$ 193.477

9.2% acima do lance — R$ 16.300 em encargos.

12.8% acima da avaliação (R$ 171.500)

Última atualização
14/05/2026 às 22:39