todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Bauru, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

2d 18h 17m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .

Praças

  • 2ª praça

    18/05/2026 às 13:00 · futura

    R$ 154.443

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 154.443
Comissão (5%)R$ 7.722
ITBI (3%)R$ 4.633
Registro (1.2%)R$ 1.853
Custo total estimadoR$ 168.652

9.2% acima do lance — R$ 14.209 em encargos.

25.4% abaixo da avaliação (R$ 226.000)

Última atualização
14/05/2026 às 22:37