todoleilão
Em leilãoCaixaImóvel

Imóvel

Bauru, SP

Leiloeiro: Caixa

Próxima praça encerra em

27d 18h 55m

Imóvel

Descrição

Comitente: Caixa Econômica Federal. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Sobre o imóvel

Tipo
Imóvel

Localização

RUA PEDRO MIGUEL, 245 — APTO. 02 BL E TR 02 · QUINTA DA BELA OLINDA · Bauru/SP · CEP 17023-820

Praças

  • 2ª praça

    12/06/2026 às 13:00 · futura

    R$ 134.659

Formas de pagamento

  • FGTS

  • Financiamento próprio

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 134.659
Comissão (5%)R$ 6.733
ITBI (3%)R$ 4.040
Registro (1.2%)R$ 1.616
Custo total estimadoR$ 147.048

9.2% acima do lance — R$ 12.389 em encargos.

2.0% abaixo da avaliação (R$ 150.000)

Última atualização
14/05/2026 às 22:38