todoleilão

Lance mínimo

R$ 2.075.611

Ir para Valero
Em leilãoValeroTerreno urbano

Terreno urbano

Localização não informada, SP

Leiloeiro: Valero

CompartilharWhatsAppXFacebook

Próxima praça encerra em

42d 19h 26m

Terreno urbano
1 / 5

Lance mínimo

R$ 2.075.611

CTA fixo no rodapé pra ir direto pro leiloeiro.

Descrição

IMÓVEL RESIDENCIAL | 2.079,31m² TERRENO + 316,76m² ÁREA CONSTRUÍDA | ILHABELA/SP

Sobre o imóvel

Tipo
Terreno urbano

Localização

Endereço não detalhado · SP

Praças

  • 2ª praça

    01/07/2026 às 17:00 · futura

    R$ 2.075.611

Formas de pagamento

  • À vista

  • Parcelado

    até 30x

  • Carta de crédito

Estimativa

Custo total da arrematação

LanceR$ 2.075.611
Comissão (5%)R$ 103.781
ITBI (3%)R$ 62.268
Registro (1.2%)R$ 24.907
Custo total estimadoR$ 2.266.567

9.2% acima do lance — R$ 190.956 em encargos.

Última atualização
19/05/2026 às 14:08